Не выплатили премию при увольнении
Здравствуйте. Я Шумовсков Игорь Владимирович работал с 24.10.2014 по 22.01.2015 в ООО "Хоум Кредит Энд Финанс Банк" инспектором по розыску неплатильщеков. При увольнении мне не выплатили премию за декабрь 2014 г. Сказали что мы не выплачиваем тем кто увольняется. Хотя я об этом, при устройстве на работу, не был осведомлен и в трудовом договоре данное не указано. Скажите пожалуйста возможно ли как то вернуть свои честно заработанные деньги?
Адрес офиса: Челябинская область, город Златоуст, ул. Проспект Мира 22а (8 этаж ООО "ХКФ Банк")