Возврат долга
как могут попасть в квартиру судебные приставы к должнику, если должник не открывает им дверь? На все решения судебных приставов должник не реагирует. Как быть? На звонки не отвечает.
, Владимир Прошин, г. Нижний Новгород
Анжела Мусина
Здравствуйте, Владимир.
Приставы имеют право входить даже в жилые помещения должника без его согласия (т.е взламывать двери), естественно предварительно уведомив, что будут проводиться исполнительские действия, с участием понятых.