Выигранное дело на возврат некачественного товара

За семь дней до окончания срока обжалования решения суда, возврат денег за товар+пени+прочие компенсации, сторона ответчик (мегафон ритейл) предлагает подойти в салон и там наличными вернуть деньги за товар. Остальную сумму обещают перевести на предоставленный мной банковский счет. Насколько это правомерно и стоит ли соглашаться?

, Павел, г. Набережные Челны
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Насколько это правомерно и стоит ли соглашаться?

Павел

Здравствуйте, Павел.

это правомерно, для Вас выгодно

причины 2 или организация не хочет лишних платежей. проценты же можно взыскать по день оплаты.

или не хочет огласки и предлагает в итоге решить вопрос по тихому, чтобы вы не предъявлялись к приставам.

Егор Мартынов
Юрист, г. Москва

Да там уже присудили все… идите под роспись получите деньги вернув товар, и предоставьте им лицевой счет.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Павел

Все в рамках закона.

Успехов.