Вам не выплатят ежемесячную премию за добросовестное исполнение служебных обязанностей и будет приостановлено присвоение очередного специального звания до окончания действия дисциплинарного взыскания.Дисциплинарное взыскание по ходатайству Вашего начальника может быть снято досрочно.
0
0
0
0
Георгий
Клиент, г. Краснодар
Ваш ответ не верен, ежемесячную премию за добросовестное исполнение служебных обязанностей не выплачивают в случае строгого выговора.
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У нас 2х комнатная квартира,приватизирована на троих. Если я выпишусь с квартиры,останется ли моя доля в ней? И какие в будущем могут быть последствия?
, вопрос №4850902, Ольга, г. Хабаровск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне 15 лет, через два месяца мне исполнится 16 лет, моему парню недавно исполнилось 17 лет.
У нас был добровольный половой акт, я думаю что я беременна(я еще не делала тест на беременность, но есть признаки)и боюсь последствий. Что мне делать?
, вопрос №4849004, Дайаана, г. Якутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! У меня такая ситуация. 3 февраля моим родственникам поступил звонок якобы от судебных приставов с угрозой опечатать имущество. После этого я заказала из БКИ свою кредитную историю и выяснилось, что на меня были взяты микрозаймы, о которых я не знала. Позже выяснилось, что звонили не судебные приставы, а коллекторы, так как никакого судебного производства на меня нет. В итоге по совету знакомой, которая сталкивалась с такой же ситуацией, я подала заявление в полицию и написала официальное обращение на почту микрофинансовых организаций с просьбой выяснить все и аннулировать займы. Вскоре мне позвонили из МФО И выяснилось, что эти займы без моего ведома (без согласия, без оповещения, разрешения и без информирования) взял мой знакомый, который сейчас находится на СВО, но взял эти микрозаймы, когда еще не находился на СВО
Заявление было написано 04.02.2026, уголовное дело еще не возбуждено. В полиции сказали, что в течение 5 суток со мной свяжется сотрудник полиции.
Скажите, пожалуйста, могу ли я забрать заявление из полиции, чтобы на моего знакомого не возбуждали никакого дела и не вели расследование. Знакомый обязался все выплатить, произошло примирение сторон
И можно ли забрать (отозвать) такое заявление в онлайн-формате. И какую причину (объяснение) мне писать
Будут ли какие-то последствия?
, вопрос №4848554, Ирина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ваш ответ не верен, ежемесячную премию за добросовестное исполнение служебных обязанностей не выплачивают в случае строгого выговора.