Квартирный вопрос

могут ли несовершеннолетние дети сестры участвовать в приватизации на которых изначально площадь не давалась?

, марина, г. Казань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если проживают законно в данном помещении, то могут

марина
Клиент, г. Казань

НО ВЕДЬ ДЕТИ ПРОПИСАНЫ В ДАННОЙ КВ.НА ПЛОЩАДИ СЕСТРЫ,ПЛОЩАДЬ ВЕДЬ НЕ ДАВАЛИ НА НИХ?

Это не имеет значения. Главное что они законно проживают в данном помещении и следовательно имеют право на приватизацию