Федеральный закон о ветеранах труда федерального значения
Какие льготы на протезирование зубов. В законе сказано что бесплатно, а соц отдел не согласен.
Здравствуйте уважаемый Геннадий! В заголовке вашего вопроса вы написали: «Федеральный закон о ветеранах труда». Обращаю ваше внимание на то, что согласно действующему Федеральному закону от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 22.12.2014) «О ветеранах» есть следующая правовая норма.
Статья 22 закона «О ветеранах» гласит:
Статья 22. Меры социальной поддержки ветеранов труда
(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)
Меры социальной поддержки ветеранов труда, а также граждан, приравненных к ним по состоянию на 31 декабря 2004 года, определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.
Следовательно, скорее всего, правоотношения, о которых вы задали вопрос, регулируются нормативно-правовым актом вашего субъекта Российской Федерации.
Необходимо искать нормативно-правовой акт субъекта Федерации. Ваш вопрос принят в обработку.
Здравствуйте уважаемый Геннадий! Для предварительного сбора информации по вашему вопросу предлагаю вам ознакомиться со следующей публикацией.
Ссылка.
Уважаемый Геннадий! Для ответа на вопрос обращаю ваше внимание на Закон
Краснодарского края от 15 декабря 2004 г. N 808-КЗ «О мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Краснодарского края».
Закон опубликован по следующей ссылке.
Согласно статье 5