Оформление трудовой книжки

Я уволилась с организации, получила трудовую книжку, при тщательном рассмотрении обнаружила, что печать плохо читается, два слова вообще не видны. Подскажите, пожалуйста, что делать?

, Марина, г. Иваново
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте! Запросите в отделе кадров Вашей прошлой работы справку с подтверждением периода времени работы у этого работодателя