Что делать если потерян экземпляр претензии с отметкой продавца?
Здравствуйте!Потерян экземпляр претензии с отметкой магазина о принятии.Что теперь делать?Может ли магазин утверждать ,что они не получали от меня претензию?
, ольга, г. Звенигово
Олег Феофанов
Добрый день. Может конечно. А свидетелей не было? И насколько важна Вам претензия?
Претензия очень важна.Она служит основанием для судебного разбирательства.
Ну тогда напишите продавцу повторную с указанием того, что тогда то была направлена претиензия ответа не получено, попросите ответить о стадии рассмотрения. Если он ответит, что она рассмотрена и Вам отказано, то это и послужит доказательством что она была