8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Товар не пришёл

Здравствуйте! Я заказала товар на Aliexpress ! Заказ не пришёл! Продавец дал мне неверный почтовый идентификатор! И деньги обратно не вернули и заказ не пришёл! Пишу продавцу он молчит!

, Анжелика Пичугина, г. Курган

Здравствуйте, Анжелика!

Пиши жалобу в Aliexpress на продавца, объясни им ситуацию, потребуй, чтобы вернули деньги!

Или еще вариант можно попробовать через банк решить, прийдти написать у них там заявление и банк будет решать твою проблему!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Пенсионер, не военный, пришёл с СВО, могут ли мне пересчитать пенсию
Пенсионер, не военный , пришёл с СВО,могут ли мне пересчитать пенсию.
, вопрос №4852809, Басыров Айрат Суфьянович, г. Братск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Взята ипотека доли ребёнка мамы и отца мамы муж не вошёл в договор какие права при разводе у мужа
Взята ипотека доли ребёнка мамы и отца мамы муж не вошёл в договор какие права при разводе у мужа. Ипотека молодая семья. 60%ребенок20%мама ребёнка и 20% отец мамы.
, вопрос №4852523, Прокопенкова надежда Борисовна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: как мне отказаться от товара и забрать деньги?
Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос: на авито мной был заказан товар по частному объявлению. Договорились с продавцом на покупку товара, я перевёл ему деньги полностью сумму он их получил и затем пропал на два дня. На мои звонки и письма в переписке не отвечал. Затем на третий день появился, я его попросил вернуть деньги за неоказанную услугу но он не хочет возвращать, а хочет отправить мне товар. Вопрос: как мне отказаться от товара и забрать деньги?
, вопрос №4851499, Григорий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день я написал на увольнения, но не стал проходить обхадной лист, но вечи которые плучал пердал черз
Добрый день я написал на увольнения, но не стал проходить обхадной лист, но вечи которые плучал пердал черз другово человека они его получили, и потом мне пишет начальник типо ты не прошёл обхадной лист мы не будем делать стабой расчет, это вабще законо так делать
, вопрос №4851426, Азат, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что будет, если я не погашу этот штраф в 300р?
Здравствуйте! Работала на озон складе 1 раз, пришёл штраф уже после того, как я вывела деньги и спустя 2 недели после той моей 1 смены. На балансе сейчас висит 2 штрафа по 150р, итого штраф 300р, якобы я потеряла 2 товара, хотя я их складывала, куда мне говорили, но речь не об этом. Что будет, если я не погашу этот штраф в 300р? Чтобы погасить через перевод, там как-то муторно и нужны мои паспортные данные, расторгнуть договор не дают из-за штрафа, а выходить ещё раз туда - не охото тратить столько времени на ногах
, вопрос №4851005, Анна, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.01.2015