Возврат заявления из суда

У меня вернули документы поданные мной в суд от имени недееспособного так как я являюсь его опекуном я писал заявление от имени недееспособного а подписался сам все документы я представил что мне делать ??

  • заявление в суд
    .doc
, Вмктор, г. Москва

Здравствуйте, Вмктор! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

А определение суда о возврате можно увидеть?

Вмктор
Клиент, г. Москва

оно ещё не пришло но мне сказали что документы поданы недееспособным вот из за этого и вернули