Возврат за просроченный товар
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, пару дней назад приобрела товар,открыв его обнаружила ужасный запах. Из-за этого запаха мне пришлось его выкинуть при этом чек остался в сохранности. Могу ли я вернуть деньги за просроченный товар без самого товара,но с чеком? Заранее спасибо за ответ
, Наталья, г. Магнитогорск
Сергей Тихонов
Здравствуйте, Наталья.
боюсь что нет. если отсутствует упаковка и сам товар из чего можно сделать что он был просрочен?
думаю что вы не сможете доказать обстоятельства на которые ссылаетесь.
ситуация могла бы измениться если у Вас имеется упаковка где стоит просроченный срок годности или остатки товара, из которых следует что он ненадлежащего качества.