Смена фамилии

Здравствуйте! У меня такой вопрос: могу ли я потребовать от бывшей жены сменить фамилию и отчество её ребёнка (я не являюсь биологическим отцом)? На момент рождения которого не прошло 300 дней с момента развода и в сведетельстве о рождении ребёнка отцом записали меня. Скоро будет суд об оспаривании моего отцовства, и мне бы не хотелось что бы после рассмотрения дела у её ребёнка оставалась моя фамилия и отчество.

, Алексей Глебов, г. Санкт-Петербург
Ольга Ерохина
Адвокат, г. Чехов

Алексей, потребовать принудительно Вы этого не сможете

Алексей Глебов
Клиент, г. Санкт-Петербург

вообще-то, могу в судебном порядке....но всё равно спасибо за ответ