Проблемы на работе
здравствуйте, я работаю продавцом консультантом в евросети. Работаю в тц. Есть соседняя палатка ИП с продажей такой же техники. Продавец соседний палатки попросил у меня товара на сумму 125 тысяч р, обещал вернуть на следующий день. В итоге парень пропал. Камер на работе нет. Как я брал товар никто не видел. Как можно выйти из этой истории с минимальными потерями?
, Олег, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Олег!
Тут только вернуть деньги, иначе можно попасть под статью УК.
Ближайшая инвентаризация подтвердит факт недостачи, работодатель обратиться в полицию и вас привлекут к ответственности, поскольку сумма немаленькая.
Желаю удачи!