Действует ли гарантия на телефон iPhone 5S, если он заблокировался?
В мае 2014 года купил телефон iPhone 5S в магазине, 28 декабря у меня оказался взломан Apple ID и телефон заблокировался. Должен ли магазин нести ответственность за подобную поломку? ведь до этого телефон работал идеально.
- image.jpg
, Виталий, г. Пятигорск
Екатерина Синченко
Добрый вечер, Виталий! Магазин ответственности за «утечку данных» не несет, только если Вы не приобретали телефон в офиц.салоне Apple. Салон смог бы провести расследование, ведь все ID хранятся в оперативной системе Аррle ( база данных по-русски говоря)