Как фирме взыскать дивиденды
Решением суда отменен протокол о распределении прибыли ООО (дивиденды). Решение суда вступило в силу.
Как фирме взыскать дивиденды с участников, если они их не возвращают сами?
, Семен, г. Санкт-Петербург
Евгений Васильев
Нет оснований, для выплаты дивидендов, если протокол признан недействительным.
Нужно смотреть судебное дело, возможно есть смысл обжаловать решение суда.
Спасибо.
Если возврата нет, можно ли взыскать неосновательное обогащение?
здесь нет неосновательного обогащения. Деньги остаются в компании.