Как расторгнуть договор по 44 -ФЗ с единственным поставщиком?
Мы муниципальное бюджетное учреждение заключен договор на 3 года до 2016 года, но при заключении сумму договора поставили только на один год, как правильно составить соглашение о расторжении?
, Наталия, г. Пермь
Вячеслав Дмитриев
В соглашении о расторжение указываете объем фактически поставленных товаров (оказанных услуг, выполненых работ) и сумму уплаченных средств.
подписываете соглашение и вносите информацию о растожении контракта на официальный сайт.