Могут ли забрать ставку у беременной?

Добрый день.У меня сложилась такая ситуация в августе 2014 года я устроилась на работу, на временную должность по ставке 0,75 замещая девушку находящуюся в декретном отпуск и на ставку 0,25 тоже за девушку в декретном отпуске. Спустя 2 месяца я узнала что сама беременна в марте мне уходить в декретный отпуск, но с 10 февраля 2015 выходит девушка которую я замещала по ставке 0,75 и соответственно у меня эту ставку забирают, имеют ли они на это право? И как это может отразиться на моих декретных выплатах и дальнейшей работе, могу ли я каким либо образом оставить эту ставку у себя до начала декретного отпуска?

, Саида, г. Москва

но с 10 февраля 2015 выходит девушка которую я замещала по ставке 0,75 и соответственно у меня эту ставку забирают, имеют ли они на это право?

Саида

У нее есть право выйти на свою работу.

а ставку 0,25 тоже за девушку в декретном отпуске

Саида

У Вас может остаться только эта ставка.