Молодая семья
Подскажите можем ли мы участвовать в программе молодая семья? У меня с девушкой есть ребенок мы собираемся расписыватся в этом году живём в Москве! Я прописан в Подмосковье 3 года до этого в Москве с рождения у меня доля в квартире родителей! У моей девушке нет в собственности квартиры! Когда мы распишимся в какой срок можно будет подать документы?
Уважаемый Сергей! Вот также важная информация юридического характера по вашему вопросу:
Ссылка.
Уважаемый Сергей! Вот также важная информация о программе «Молодая семья»… Предлагаю вам ознакомиться с публикацией юридического характера по вашему вопросу.
Ссылка.