13% вычет за покупку жилья
В 2006г я купила маленький домик за 100000р мне выплатила налоговая окола 13т р .В 2014 я купила дом за 2миллиона ,могу ли я потребовать с налоговой 13% вычет ведь лемит 260000 у меня не исчерпан?
, Елена, г. Краснодар
Андрей Пономарев
К сожалению, не сможете. Новые положения налогового законодательства распространяются только на тех, кто впервые использовал вычет после 1 января 2014 года