Нужно ли будет сдавать экзамен ППД если после лишения прав решение суда было отменено областным судом?
меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде , сдал права , оплатил штраф , после этого районый суд вынес постановление о прекрашение дела и отмене постановления . Нужно ли мне будет сдавать экзамен прежде чем забрать права в Гбдд ?
, людмила, пгт. Анна
Сергей Серебряков
Нужно ли мне будет сдавать экзамен прежде чем забрать права в Гбдд ?
людмила
Нет, не нужно, и штраф должны вернуть, если отменили постановление.
Успехов.