Не возвращают деньги
Купила стенку 50% наличными 50% кредит, в много мебели 17.12.14, стенку мне не привезли в положенный срок, прождав еще две недели решила написать заявление о возврате денежных средств, написала его в понедельник 26.01.2015, погасила полностью кредит вчера 2.02.15, деньги мне не возвращают, просят справку из банка, списание денежных средств будет только 17.02. 15. имеется договор купли продажи о том, что внесена полная сумма за мебель, получается я должна остаюсь только банку, тогда зачем они просят эту справку, я могу чеки им предоставить. Сегодня получается идут 10 сутки с момента написания заявления о возврате денежных средств. Что мне делать???

Управляющий ссылается на справку от банка, опираясь на то, что вдруг если что магазину придется платить мой кредит. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ каким образом они сейчас связаны между собой, объясните, пожалуйста