Ростелеком не хочет разрывать договор или требует деньги
Здравствуйте. Вчера я писала запрос в этой теме (https://pravoved.ru/question/710756/). И у меня появился еще один нюанс. Компания "Ростелеком" Требует, при разрывании договора и возврате им оборудывания заплатить им сумму в размере 5400 рублей. Что делать?
, Elena, с. Нижняя Тавда
Ирина Фролова
Здравствуйте, Елена!
Вам уже писали, что нужно обращаться с претензией о расторжении договора и обращаться с жалобой в роспотребнадзор.
Желаю удачи!