Заказчик хочет вернуть фотообои на заказ

Здравствуйте, занимаемся изготовлением фотообоев на заказ по размерам заказчика. Заключили договор с заказчиком на печать фотообоев, нащли изображение, напечатали цветопробу (часть изображения растянутого на размеры заказчика) и кусочек всей картинки книжного формата. Цветопроба заказчика устроила он ее подписал. Изготовили фотообои, заказчик в офисе их осмотрел и подписал в договоре что его все устраивает. на следующий день приходит и просит вернуть деньги за фотообои. По его словам все плохо и ему не нравится. Что делать?? заранее спасибо за ответ

, Станислав Вячеславович, г. Челябинск
Анна Кузьмина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если акт выполненных работ подписан и деньги заказчик Вам заплатил — то Вы свои обязательства по договору исполнили, о чем ему и скажите. Для развернутого ответа нужно видеть договор и акт выполненных работ.