Стимулирующая выплата

Здравствуйте! У меня похожая ситуация.В августе 2014 г.я уволилась с работы,а в декабре за год была начислена стимулирующая выплата специалистам.На мой вопрос,почему мне не начислили за проработанное время,директор ответила да, в прошлом году уволившимся,она была начислена,а в этом году по указу губернатора нет.При чем тут губернатор и трудовое право?

, Наталья Игоревна,

Здравствуйте. Стимулирующая выплата — это премиальная выплата за определенный период при экономии фонда. Тем, кто на декабрь месяц работал в учреждении, выплатили эту премию. Так как к тому времени Вы уволились, то нет возможности произвести Вам выплаты, так как грубо говоря это прибавка к заработной плате.