Не выплачивают расчет и зарплату

Уволился 25 декабря,на карту пришел белый расчет,а черный расчет не выплачивают уже больше месяца!все обещаниями кормят!подскажите пожалуйста как быть?

, Владимир, г. Москва
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир.

ситуация весьма не хорошая,

получите подтверждение задолженности по зарплате от работодателя, после

предложите работодателю перечислить расчёт в 3 дня или вы пишите заявление в прокуратуру, трудовую инспекцию и в суд.

но помните Вам придётся доказывать что работодатель Вам должен заплатить именно эту сумму, а не какую либо другую. это будет сложно если нет никаких подтверждений размера зарплаты.