Что с меня могут удержать
Прошу пояснить мне, что с меня может быть удержано и на каком основании,я пенсионерка. Нужно ли нанимать адвоката, Претензия прилагается
- Scan10001.pdf
, Галина, г. Кемерово
Анна Кондря
На основании данной претензии ничего платить не нужно. Для начала попросите у данного гражданина документы, подтверждающие размер ущерба, изучите их. При рассмотрении дела можете указать на завышенность размера ущерба и ходатайствовать о назначении экспертизы, уменьшении размера ущерба. Возможно Вы платить и не должны, если размер ущерба находится в пределах суммы страхового возмещения по КАСКО. В таком случае страховая компания обязана выплатить сумму и только после этого обратиться к Вам о возмещении ущерба превышающего сумму 120 000 рублей (в зависимости от того, когда был заключен договор ОСАГО).