Учебный отпуск. Справка-вызов
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сотрудница принесла справку-вызов из ВУЗа на девичью фамилию (свидетельство о браке у нас есть) нужно ли в справке - вызов исправлять фамилию или можно все так и оставить просто приложить документы?
, Марина, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Марина!
Вы можете оставить справку-вызов как есть, только у вас должна быть копия свидетельства о заключении брака.
Желаю удачи!