Классное руководство в школе
В школе предлагают 24 часа и классное руководство. По семейным обстоятельствам от классного руководства пытаюсь отказаться,но тогда требуют отказа от нагрузки. Я не совместитель,на работу брали на полную ставку. Есть ли статья закона,к которой можно обратиться за поддержкой?
, Юлия Павлова,
Алексей Чаплыгин
Конкретной норма закона нет. Есть такие мысли: если есть дополнительная «свободная» нагрузка в 24 часа, то есть для обеспечения нормального образовательного процесса кто то должен их преподавать. То есть если они есть, то почему не могут быть отданы вам ?! И почему только с навязыванием классного руководства. С читаю что имеет место дискриминация.