Имеет ли право работодатель удержать из зарплаты транспортные расходы?
Добрый день! Я работаю кладовщиком (МОЛ), при отгрузке товара клиенту в другой город, часть товара была отгружена не правильно - образовался пересорт. Работодатель исправил пересорт, произведя обмен товара. Имеет ли право работодатель удержать из премиальной части зарплаты затраты, понесенные в связи с исправлением пересорта (транспортные расходы)?
Спасибо.