Обман на работе
Добрый день.Я отработала в компании три года,коллеги написали на меня коллективную жалобу ,за прогулы руководитель попытался меня уволить,но я беременная уволить он не смог, давил на то,чтоб я ушла с должности администратора в продавцы,под давлением коллег и руководителя я уволилась вообще.Также мной была выиграна путевка на острова ,пока я оформляла загран паспорт коллега оформила путевку на себя,сказав,что я уже не работаю в компании и обманув меня и тех кто приобретал билет.Могу ли я потребовать покупку билета на свое имя?Могу ли я восстановиться в свою компанию в своей должности?
Может ли руководство после моего увольнения 5 февраля наложить какие -либо удержания из моей зарплаты 27 февраля?
Билет оформили на другую девушку, в то время, когда я работала в компании, пока я оформляла загран.паспорт.
По-поводу выплат , при увольнении мне заплатили только за неиспользованный отпуск, выплата зарплаты за январь в компании производится на месяц позже, как мне поясняли в отделе персонала, данную часть выплаты мне перечислят в день зарплаты 27 февраля.