Ирина,
так называемый «испытательный срок» (испытание при приёме на работу, статья 70 Трудового кодекса РФ) устанавливается только при приёме на работу и по соглашению сторон (работника и работодателя).
Статья 70. Испытание при приеме на работу
При заключении трудового договора в нем по соглашению сторон может быть предусмотрено условие об испытании работника в целях проверки его соответствия поручаемой работе.
Соответственно, после приёма на работу (с учётом срока Вашей непрерывной работы, указанного в вопросе) испытательный срок работодатель (даже с согласия работника) устанавливать не вправе.
Возможно, за время Вашей работы работодатель формально изменял организацию работодателя и Вы расторгали трудовой договор с одним юридическим лицом и заключали с другим — формально это могло стать основанием для установления испытательного срока.
Однако изменять уже установленный срок испытания в одностороннем порядке работодатель не вправе. Срок испытания фиксируется в трудовом договоре или (если таковой Вами не подписывался) — в приказе о приёме на работу (в котором должна быть Ваша подпись об ознакомлении с приказом).
Скорее всего, давление со стороны работодателя в рамках так называемого испытательного срока, описанного Вами, будет заключаться в понуждении к увольнению «по собственному желанию». Выражать такое желание или нет — будет зависеть от Вашего решения.