Как вернуть деньги
Я год назад купила в б\у магазине телефонов, б\у телефон за 18000 руб. На днях мне позвонили из полиции и сказали что данный телефон краденный и его у меня изымут. В итоге я поехала в полиции и телефон у меня изъяли. Вопрос вот в чем кто мне вернет мои деньги?
, Любовь, г. Ярославль
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Рекомендую предъявит эту претензиюв письменно виде магазину, продавшему такой телефон. Если претензию не удовлетворят, тогда обратиться в суд.
А есть ли шанс выйграть суд и получить свои деньги?
И еще есть маленький нюанс. У меня нет никакого документа, что именно в этом магазине я купила телефон. Так как мне чека никакого не дали. Есть только переписка с продавцом о том что я приеду в определенное время к нему за телефоном. И еще пометка о покупке есть у них в тетради, которую они ведут.