Расторжение договора
Вчера заключила договор с юр.фирмой, внесла задаток 25 000р.Потом поняла- некомпетентны, вчера по тел.попросила расторгнуть договор, естественно отказ. Если отправить претензию почтой с уведомлением, есть ли еще возможность вернуть деньги?
Добрый день.
Можете отказаться от договора, отменить свое поручение, потребовать возврата денег. Исполнитель имеет право на оплату фактических понесенных расходов. Направьте телеграмму с уведомлением, т.к. фактор времени отказа позволит Вам оспаривать фактическое оказание услуг.
Конечно, Вы можете расторгнуть договор и потребовать вернуть уплаченные денежные средства. В Москве полно «мошенников», которые пользуются доверчивостью граждан. Как называется организация и где находится? Я смогу Вам помочь вернуть деньги.
Заглянула в ФЗ РФ
Вы как физическое лицо заключали договор??