Расторжение договора

Вчера заключила договор с юр.фирмой, внесла задаток 25 000р.Потом поняла- некомпетентны, вчера по тел.попросила расторгнуть договор, естественно отказ. Если отправить претензию почтой с уведомлением, есть ли еще возможность вернуть деньги?

, Людмила Безлегкая, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А почему Вы поняли, что они некомпетентны?

Людмила Безлегкая
Клиент, г. Москва

Заглянула в ФЗ РФ

Вы как физическое лицо заключали договор??

Александр Купришкин
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Можете отказаться от договора, отменить свое поручение, потребовать возврата денег. Исполнитель имеет право на оплату фактических понесенных расходов. Направьте телеграмму с уведомлением, т.к. фактор времени отказа позволит Вам оспаривать фактическое оказание услуг.

Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Конечно, Вы можете расторгнуть договор и потребовать вернуть уплаченные денежные средства. В Москве полно «мошенников», которые пользуются доверчивостью граждан. Как называется организация и где находится? Я смогу Вам помочь вернуть деньги.

Людмила Безлегкая
Клиент, г. Москва

а ваши услуги вы оцените во сколько?

Я не беру денег заранее. Оплата по результату. Могу скинуть свои данные и встретимся в понедельник в Москве в моем офисе. Хорошо?