Заработная плата
Добрый день.Работодатель под угрозой увольнения заставил написать заявление о установлении должностного оклада меньше,чем было в связи с сокращением объёма работы.По факту работа осталась та же и обязанности не изменились.Что можно сделать в этом случае?По суду можно вернуть зп на прежний уровень?
, Роман, г. Москва