Цена привотизации
здравствуйте, хотела бы узнать, бабушка живет в частном секторе пенсионерка,сколько стоит сейчас привотезировать участок? город Кемерово!
, Анастасия, г. Кемерово
Наталья Сергеева
Здравствуйте, Анастасия.
Смотря какие основания приватизации земельного участка. Если есть правоустанавливающий документ, на основании которого был предоставлен участок, то госпошлина — 350 рублей. А если земля государственная, то это нужно выкупать.
Дмитрий Новиков
Здравствуйте, Анастасия.
Для того чтобы ответить на ваш вопрос следует знать, чей земельный участок и кто его выдавал.