Возврат товара
Возможно ли обменять, или вернуть кухонную мойку в магазин спустя 1,5 месяца после покупки? К тому же в универсальной мойке, по просьбе покупателя сделали отверстие под смеситель.
, сергей, г. Москва
Алексей Шпадырев
Сергей, добрый день!
Обмен и возврат товара надлежащего качества производится в соответствии с требованиями ст 25 закона о защите прав потребителей (в течение 14 дней).
Сергей Серебряков
сергей
Если мойка надлежащего качества, то обмен невозможен.
Успехов.