Перевод в другую часть
Здравствуйте, хотел бы узнать можно ли мне перевестись в другую часть, в другой округ, сейчас служу в КБР, северный Кавказ, хочу перевестись на дальний восток, но не могу приехать сам и взять отношение, подскажите как можно получить отношение на расстоянии
, Александр, г. Прохладный
Олег Феофанов
Добрый день. К сожалению законодательство не предусматривает получение отношения без личного присутствия
Ещё вопрос, можно ли, чтобы другой человек взял отношение за тебя или же можно просто написать рапорт о переводе в ту или иную часть, во многих ссылках указывается именно этот вариант, ещё раз спасибо
Написать рапорт можно, но он не будет обязателен для командования