Оплата от организации
здравствуйте ! я работаю менеджером в компании, отправил сотрудницу пройти курсы плазмолифтинга , какие документы нужны , чтобы организация оплатила стоимость за обучение , и что для этого нужно , чтобы не платить со своего кармана ?
, Михаил, г. Пятигорск
Анна Иванова
Здравствуйте!
Договор на обучение необходимо заключить на юридическое лицо организации, оплатить с её счёта.
Александр Самарин
Договор на обучение, выставленные обучающим центром счета. Нужно чтобы договор от Вашей организации подписал тот, кто уполномочен это делать (директор, управляющий)