Нарушение прав гражданина

В моем коллеже очень много проблем и я не знаю как ними бороться!! Может хоть вы меня направите

1.На улицу можно выходить только после 3 пары,хотя переменка 40 минут(я являюсь совершеннолетней (20 лет))

2.Температурный режим нарушен (очень холодно

3.Кормят отвратительно (недавно мне попался просроченный пирожок(кислый))

4.Полы в колледже моют сами дети

Чем вы могли бы мне помочь ?

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1.На улицу можно выходить только после 3 пары, хотя переменка 40 минут(я являюсь совершеннолетней (20 лет))

Ксения

Жалобы в департамент/управление образования и прокуратуру.

Ксения

Жалоба в жилищную инспекцию. Обязаны проверить

Ксения

Это в Роспотребнадзор жалобу

4.Полы в колледже моют сами дети Чем вы могли бы мне помочь ?

Ксения

Жалобы в прокуратуру и департамент образования.

В жалобах описываете ситуацию и просите провести проверку. Всё в свободной форме

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Ксения.

По всем вашим вопросам вам нужно обращаться с жалобой на действия учреждения в управление или министерство образования.

Желаю удачи.