В Вашем случае должны быть следующие приказы по порядку: о переводе на работу секретарем, о переводе на работу учителем начальных классов, о приеме на работу по совместительству секретарем, о переводе на полную ставку секретарем. Приказ об увольнении как учителя нужен только в том случае, если Вы как работали, так и работаете секретарем на 0,5 ставки. Тогда не будет излишних претензий со стороны инспекции труда.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день муж увольняется с контракта по уходу за мной 1 группа инвалид атк комиссия положительно, потом командующий армией полодительно, потом округ положительно счас отправили в гук. У меня вопрос Мне сказали что гук это чистая формальность так как все дали добро на сколько быстро подпишут в гуке приказ, и какай почтой эти документы уходят с округа в гук. И еще вопрос не могу понять читала на не которых сайтах пишут что приказ подписывает Министр обороны РФ в связи с этим вопрос но что каждый приказ об увольнении подписывает просто это нереально. Очень хотелось бы ответ квалиыицированного юриста. Спасибо
, вопрос №4850513, Лика, г. Санкт-Петербург
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Хотим заключить брак. Гражданка Казахстана и гражданин РФ на территории РФ. Нужна ли справка о несудимости из Казахстана и подойдёт ли электронная с портала казахского эелектронного правительства?
, вопрос №4849917, Алексей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Поданы документы на аттестацию в должности учитель, учитель в дипломе университета имеет квалификацию "преподаватель". Могут ли отказать в праве на аттестацию с целью присвоения категории на основании того, что в дипломе "Преподаватель", а не "учитель"
, вопрос №4849912, Ирина, Краснодон
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Происходит такая ситуация в школе девочка учится в 7 классе, друзей нет, хочет подружится, но вместо этого её булят, так как она в начале проявляла скажем так не правильное взаимодействие , она хотела показать всем, что такая же как и они, но у неё это получается нелепо из за чего и начались издёвки.
В начале она подходила к ребятам, но контакта не было. Она всё продолжала и в какой то момент это превратилось в игру кошки мышки, она лезет они её прогоняют.
Это было до нового года, а сейчас она чуть ли не в слезах убегает от них, она уже избегаит их так как стала объектом булинга, её только за сегодня обплевали, облили, а также 8 классик, который вообще не похож на 8 классика, больше смахивает на 30 летнего мужчину, ударил её с ноги в живот под лестницей.
Учителя, ВЗРОСЛЫЕ учителя винят во всём её, так как помнят её репутацию до нового года, и никак не хотят её выслушивать, родители тоже не верят девочке, так как они больше верят учителям.
Девочке говорят скажи взрослым, а на переменах её сажают в класс, а когда она выходит в столовую и возможно встретится с обидчиками всё равно виновата она, так как вышла из класса.
Она уже не хочет не про кого говорить и рассказывать, она уже приняла позицию, что ей никто не поможет.
Как можно ей помочь?
, вопрос №4849308, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.