Перевод на нижестоящую должность
Здравствуйте.я военнослужащий.мне предложили перевестись добровольно на нижестоящую должность.как мне сохранить оклад ныне занимаемой должности,и что будет если откажусь,какие меры воздействие может применить начальник?за какой срок заранее они должны были меня оповестить?спасибо
, андрей, г. Псков
Виктор Селезнев
Уволят по ОШМ!
за какой срок заранее они должны были меня оповестить?
андрей
Сроки установлены только в нахождении в/сл в распоряжении не более 6 месяцев.