Оплата проезда к месту проведения основного отпуска негражданам РФ
Здравствуйте. Я - военнослужащий РФ, моя супруга - гражданка Латвии. положена ли ей оплата проезда к месту проведения отпуска и обратно (отпуск проводим вместе и на территории РФ)?
Уточнение от клиента
к месту проведения моего основного отпуска, вместе со мной, естественно. Службу прохожу в г. Екатеринбург
, Анатолий, г. Екатеринбург