Договор с НПФ
Добрый день! Подскажите пожалуйста имеет ли силу договор с НПФ если в нем не указан номер пенсионного страхового свидетельства? Я была в кадровом агентстве и по невнимательности своей подписала договор. Но в нем нет моего номера пенсионного свидетельства. Мне сказали что бы я перезвонила им и продиктовала номер.
, Марина Морозова, г. Бердск
Любовь Давлятчина
Такой договор имеет силу, наличие или отсутствие ПСС не влияет на его действительность.
Тоесть если я не дала номер своего пенсионного то все равно его могли перевести в другую пенсионную организацию?
по закону номер должен быть указан обязательно, но на практике я не встречала случаев по оспариванию договоров, если они не содержат индвид. номера застраховнаного лица