При увольнении по статье
при увольнении по статье расписывается ли в трудовой книжки статья по которой ты уволен полностью
, Лариса Рогенбаум,
в трудовой книжке вносится запись согласно порядка определенного в инструкции о порядке заполнени ятрудовых книжек-
Постановление Минтруда РФ от 10 октября 2003 г. N 69
«Об утверждении Инструкции по заполнению трудовых книжек»
в инструкции расписано все подробно в трудовую книжку например-вносится запись об увольнении (прекращении трудового договора) со ссылкой на соответствующий пункт указанной статьи: «Уволен по соглашению сторон, пункт 1 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации» или «Уволен по собственному желанию, пункт 3 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации».