Наружняя реклама над входом в магазин
Добрый день. Подскажите, что и как нужно правильно сделать.
Желаю вывесить вывеску отдела "Разливное пиво", в который находится в продуктовом магазине, в многоквартирном доме, над входом в магазин.
, Ольга, г. Москва
Ильдус Юсупов
Вывеска не является наружной рекламой. Согласовывать ее размещение в том порядке который предусмотрен ФЗ «О рекламе» не требуется.
я арендую помещение по субаренде, есть общая вывеска магазина "Продукты", рядом возможно вывесить вывеску "Разливное пиво"? согласовывать я так поняла не нужно
Спасибо за уточнение. Сбил с толку Ваш заголовок. Обычно много недоразумений по поводу считать ли вывеску рекламой.
При отсутствии возражений со стороны Вашего арендодателя просто размещайте вывеску.
Желаю успехов!