Неустойка по договору участия в долевом строительстве
Доброе время суток. Застройщик должен был передать квартиру не позднее 1 марта 2011 года. Акт приемки подписан 27 февраля 2012 года. Получается застройщик просрочил в передаче дома на 1 год.
Вопрос: существует исковая давность по данному вопросу? И смогу я сейчас подать иск о неустойке?
Спасибо.
Дмитрий, а в моем случае с какого времени считать этот срок? С момента обязанности передачи квартиры или с момента подписания акта передачи? Спасибо.
С момента обязанности передать квартиру.