Предрейсовые медосмотры
Может ли организация заключить договор с физ. лицом на осуществление медицинсой деятельности, при проведении предрейсового осмотра водителей. Какие документы должны быть у данного лица, какие требования необходимо будет выполнить организации.
, Алексей, г. Омск
Сергей Матвеенко
Добрый день — в любом случае для такого осмотра У ИП ИЛИ БОЛЬНИЦЫ необходимо наличие медицинской лицензии на проведение пред рейсового медицинского осмотра в ином случае — такие осмотры нелегальны и не имеют юридической силы. В лицензии указывают адрес где можно проводить такие осмотры- специально оборудованные кабинеты куда водители должны приходить на осмотр ..