Банкротство предприятие выплаты для сотрудников находящихся в декретном отпуске
Меня зовут Елена. Я нахожусь в декретном отпуске, выходить на работу 23.01.2014.Моё предприятие признано официально банкротом. Меня просят написать заявление по собственному желанию. Какое мне надо написать заявление и какие выплаты мне положены.
, Елена Корнилова, г. Москва
Андрей Филатов
ни в коем случае не пишите ни каких заявлений декретные органы соц защиты (пенсионный) должны взыскать при банкротстве с юр лица а вам выплачивать...