Договор розничной торговли

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста может договор розничной торговли быть без даты подписания?А в сроке действия договора написано, действует с момента подписания и до истечения обязательств?

, Людмила, с. Раевский
Марина Антипина
Юрист, г. Москва

Нет, дата и номер  — это обязательные реквизиты договора. Даже в чеке указывается номер и дата совершения покупки.

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

если  на бланке нет даты — скорее всего просто ее не поставили как это у нас обычно и бывает — могут поставить позже а в связи с чем вопрос?

Людмила
Клиент, с. Раевский

Просят дату убрать, как вы и написали. В связи с этим договор будет действительным и правомерным?

без даты  есть вопрос о его «легитимности» так как в тексте есть пункт о его действительности  именно что с даты подписания интересно а зачем это им надо что хотят скрыть ??