На сколько правомерная данная деятельность
В не далекие времена была одна "контора" по предоставлению коммунальных услуг. Входило подача тепла, холодной и горячей воды и стоки. В один прекрасный день контора банкротится и при банкротстве у этой конторы на балансе только изношенные верхонки и перегоревшая лампочка. Но вся техника плавно переходит во вновь организовавшиеся в 3 разных конторы, назовем их так "Рога и копыта", "Фирма веников не вяжет" и "Мы вам ничего не обязаны". Что самое интересное во всех этих шарашкиных конторах, Бааааа, знакомая личность, тот же начальник только уже рулит по 24 часа в сутки, с одним бухом и одним инженером на 3 конторы и со своей оставшейся от банкротства техникой. Не посылайте в прокуратуру и суды, полное панибратство. На сколько правомочный такой не рушимый "Союз" Куда обратиться, чтобы разрушить этот балаган? Потому что при поддержки администрации города ценники на услуги самые высокие по области.
Так как это второе мое обращение на этом сайте, добавить уточнение, как мне рекомендовали, что уточнение есть под каждым ответом юриста такого не нашел, оно существует только после моего вопроса и к кому будет относится не понятно. Что будет такой резонанс на мои вопрос не ожидал. Чтобы ни кого не обидеть выскажу свое мнение застойным анекдотом.Кто-то поймет, а кто-то возмутится. Приходит муж поздно вечером домой, раздевается, а жена бах и увидела на нем женские трусы, тут она на дыбы, а так как муж был коммунистом, его вызвали на "ковер". Стоит он на партсобрании, а его костерят в хвост и гриву, а мужик молчит и смотрит в окно. По окончании собрания его спрашивают, ты что-нибудь понял?, тот отвечает, да понял. Его спрашивают, что ты понял? Он отвечает: я понял, что с чужими женами спать можно, но свои трусы нужно держать на одной ноге" Не думаю что я внес полезную лепту в диалог. Спасибо всем за участие. Пока откланяюсь. Пойду вооружаться, чтобы отстоять свою позицию.

Борис, то что он руководит сразу тремя ООО (Вы сами пишете об этом в своём вопросе) не является нарушением закона. Он может числиться там по совместительству.
Понятно Ваше возмущение, то вопрос относительно завышенных тарифов нужно решать без привязки к описанной Вами ситуации.